Поставка мобильного ударного пневматического маркиратора
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5571677-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
02.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 18.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГАСТАЛЬПРОЕКТ"
ИНН-КПП
5260156231 - 525901001
Почтовый адрес
603035, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603035, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧААДАЕВА, ДОМ 3Б, ОФИС 405
Местонахождение
603035, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603035, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЧААДАЕВА, ДОМ 3Б, ОФИС 405