Запрос предложений (быстрорежущий инструмент ЭЛС)

Запрос предложений (быстрорежущий инструмент ЭЛС) № 5571747-1 опубликован 02.09.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (быстрорежущий инструмент ЭЛС)
Реестровый номер
5571747-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:30
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А