Поставка, ремонт, диагностика и пусконаладка оборудования систем подсчета посетителей (СПП)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5571892-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП"
ИНН-КПП
7839326623 - 783450001
Почтовый адрес
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж
Местонахождение
190103, Россия, г. Санкт - Петербург, 10-я Красноармейская дом 22, литер А, пом. 1-Н, 6 этаж