Поставка полиграфической брендированной продукции в целях организации и проведения регионального проекта «Курс на Движение». Запорожская область (ИД № 26/65122)

Запрос предложений № 5572108-1 опубликован 03.09.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена945 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5572108-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.09.2026
Подведение итогов
19.09.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII