Шкаф для колонки управления

Запрос предложений № 5572130-1 опубликован 03.09.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5572130-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А