Запрос предложений (ГОСТ режущий ЭЛС)

Запрос предложений (ГОСТ режущий ЭЛС) № 5572199-1 опубликован 03.09.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (ГОСТ режущий ЭЛС)
Реестровый номер
5572199-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:30
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А