Поставка печенья в пачках с индивидуальной упаковкой (Деловой Стандарт или аналог)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5572229-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕДИЛЮКС-ТМ"
ИНН-КПП
7725100534 - 770401001
Почтовый адрес
119019, Россия, г. Москва, 119019, Г МОСКВА, ПЕР ЛЕБЯЖИЙ, 8/4, СТР.2
Местонахождение
119019, Россия, г. Москва, 119019, Г МОСКВА, ПЕР ЛЕБЯЖИЙ, 8/4, СТР.2