Петли, скобы
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Договор_поставки.DOCXТребования к Техническому предложению на ТМЦ.docxШаблон ПВП ЭТП Фабрикант.xlsшаблон_для_импорта_позиций_ТМЦ от 03.09.2026.xlsxшаблон_для_импорта_позиций_ТМЦ от 03.09.2026.xlsxИнформация для участников.docxА-А._Анкета_Поставщика_для_Категории_3,4,5,6,7,10.docxЗапрос ТКП № от __.__.2023.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений на грузоподъемное оборудование (петли)
Реестровый номер
5572235-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:36
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А