Поставка пленки рентгеновской Industrex
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5572266-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО ТКЗ "Красный котельщик"
ИНН-КПП
6154023009 - 785050001
Почтовый адрес
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220
Местонахождение
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220