Уплотнение торцовое 96.015-0010.901ТЗ

Запрос предложений № 5572288-1 опубликован 03.09.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5572288-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО ТКЗ "Красный котельщик"

ИНН-КПП
6154023009 - 785050001
Почтовый адрес
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220
Местонахождение
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220