Поставка товаров в целях реализации мероприятий "Смены Первых: Лидер и команда. Волгоградская область", "Региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Волгоградская область", "Мероприятия по подготовке управленческих и вожатских команд, руководителей профильных смен Движения Первых. Волгоградская область" (ИД № 26/60662)
Начальная цена1 751 559 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение ЗП 60662.docxПриложение 1. Тз поставка 3 проектов (Чемпионат ПП, управ ком и смены).docxПриложение 2. НМЦД.pdfПриложение 3. Договор ПОСТАВКИ (универсал НДС - без НДС) (приказ от 13.05.2026).docxПриложение 4. Требования_к_содержанию__составу_заявки (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxПриложение 5. Критерии (цена+деловая репутация+сигналки без изготовления макетов).docxФорма_ценового_предложения_26_60662.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5572355-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
03.09.2026, 19:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII