Спецодежда
Начальная цена78 163 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 908,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000526000015
ИКЗ
262384909885938490100100060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ОСИНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3849098859 - 384901001
Почтовый адрес
669200, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С. ОСА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 48Б
Местонахождение
669200, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Осинский район, 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С. ОСА, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 6; 669200, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С. ОСА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 48Б; 669231, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСИНСКИЙ РАЙОН, С. БИЛЬЧИР, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мореходова Надежда Олеговна, 8-950-1339109, uszsonosa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь комнатная 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 21 Пара (2 шт.) | 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 2 | Фартук 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 21 Штука | 721 ₽ | 15 141 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 21 Штука | 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Сапоги-дутыши 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 19 Пара (2 шт.) | 1 343 ₽ | 25 517 ₽ |
| 5 | Сапоги ПВХ 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 19 Пара (2 шт.) | 1 145 ₽ | 21 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ