Поставка весов для фронтального погрузчика
Начальная цена219 698,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 969,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000826000054
ИКЗ
262780727692378070100101030012829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7807276923 - 780701001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198504, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, вн. тер. Петергоф, Гостилицкое шоссе, 131, А, 400, Гостилицкое шоссе, Д.131, Литера А, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Гостилицкое ш, Д. 131 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, Гостилицкое шоссе, д. 131, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самуйлик Анастасия Викторовна, 7-921-3686164, 89045588481@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы для фронтального погрузчика 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 219 698,3 ₽ | 219 698,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ