Поставка материалов для содержания автомобильных дорог (триплекс)
Начальная цена3 358 335 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 583,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 833,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800500000826000055
ИКЗ
262780727692378070100100670022312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
7807276923 - 780701001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198504, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, вн. тер. Петергоф, Гостилицкое шоссе, 131, А, 400, Гостилицкое шоссе, Д.131, Литера А, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Гостилицкое ш, Д. 131 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Самуйлик Анастасия Викторовна, 7-921-3686164, zakupki-petergof@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триплекс 23.12.12.129 Стекло многослойное прочее | 250 Квадратный метр | 6 466,67 ₽ | 1 616 667,5 ₽ |
| 2 | Триплекс 23.12.12.129 Стекло многослойное прочее | 250 Квадратный метр | 6 966,67 ₽ | 1 741 667,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ