Соль таблетированная
Начальная цена44 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 208,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000926000020
ИКЗ
262522901678652290100100110010893244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО " ЦЕНТР БИОУТИЛИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5229016786 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Местонахождение
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Комарова Елена Михайловна, 8-831-9153255, vsu_zavod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль таблетированная 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 250 Килограмм | 35,34 ₽ | 44 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера