Сальниковая набивка
Начальная цена331 823,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 591,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000926000021
ИКЗ
262522901678652290100100270012399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО " ЦЕНТР БИОУТИЛИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5229016786 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Местонахождение
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Боронина Анна Николаевна, 8-831-9153255, vsu_zavod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сальниковая набивка АФТ 24х24 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 50 Килограмм | 1 782,31 ₽ | 89 115,5 ₽ |
| 2 | Сальниковая набивка 20х20 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 80 Килограмм | 684,75 ₽ | 54 780 ₽ |
| 3 | Сальниковая набивка АРС 35х35 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 50 Килограмм | 1 902,11 ₽ | 95 105,5 ₽ |
| 4 | Сальниковая набивка АРС 16х16 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 20 Килограмм | 1 902,11 ₽ | 38 042,2 ₽ |
| 5 | Сальниковая набивка 24х24 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 80 Килограмм | 684,75 ₽ | 54 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ