Металл
Начальная цена366 520,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 326,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000926000022
ИКЗ
262522901678652290100100280012410244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО " ЦЕНТР БИОУТИЛИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5229016786 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Местонахождение
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Боронина Анна Николаевна, 8-831-9153255, vsu_zavod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг d=40 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 1 086,45 ₽ | 6 518,7 ₽ |
| 2 | Круг d=50 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 1 578,71 ₽ | 9 472,26 ₽ |
| 3 | Балка двутавровая 24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 24 Погонный метр | 6 724,94 ₽ | 161 398,56 ₽ |
| 4 | Лист 4х1500х3000 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 12 Штука | 12 731,64 ₽ | 152 779,68 ₽ |
| 5 | Уголок 50х50х5 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Погонный метр | 454,3 ₽ | 27 258 ₽ |
| 6 | Круг d=14 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 60 Погонный метр | 151,55 ₽ | 9 093 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера