Комплектующие для варочного котла КП-5

Электронный аукцион № 9800500000926000023 опубликован 21.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262522901678652290100100290012530244
Начальная цена853 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 670 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ НО " ЦЕНТР БИОУТИЛИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5229016786 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Местонахождение
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Боронина Анна Николаевна, 8-831-9153255, vsu_zavod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект крайних лопаток со стороны редуктора для котла КП-5
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
2 Штука213 350 ₽426 700 ₽
2
Комплект крайних лопаток для варочного котла КП-5
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
2 Штука213 350 ₽426 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы