Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена252 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 529,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 649 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000926000024
ИКЗ
262522901678652290100100170041920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО " ЦЕНТР БИОУТИЛИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5229016786 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Местонахождение
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боронина Анна Николаевна, 8-831-9153255, vsu_zavod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 72,28 ₽ | 252 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера