Топливо дизельное
Начальная цена490 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 900,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500000926000025
ИКЗ
262522901678652290100100180041920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО " ЦЕНТР БИОУТИЛИЗАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5229016786 - 522901001
Почтовый адрес
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Местонахождение
607510, Нижегорордская область, м.о.Сергачский, д.Мостовка, зд.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боронина Анна Николаевна, 8-831-9153255, vsu_zavod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 81,68 ₽ | 490 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера