Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная

Электронный аукцион № 9800500003526000013 опубликован 22.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262150003171415000100100010131412244
Начальная цена88 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 885,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 885,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500003526000013
ИКЗ
262150003171415000100100010131412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ОСФАРМ"

ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Иристонская 43, литера «И»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-903-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
72 000 Штука1,23 ₽88 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы