Лейкопластырь кожный; Лейкопластырь кожный; Лейкопластырь кожный; Лейкопластырь кожный
Начальная цена907 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 079,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 079,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500003526000020
ИКЗ
262150003171415000100100010202120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОСФАРМ"
ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад АО «Осфарм», г. Владикавказ, ул. Иристонская 43, литера «И»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-903-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 000 Штука | 21,29 ₽ | 106 450 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 20,28 ₽ | 40 560 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 000 Штука | 31,33 ₽ | 313 300 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 15 000 Штука | 29,84 ₽ | 447 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ