Закупка лекарственного препарата "РУКСОЛИТИНИБ"
Начальная цена13 035 447,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 354,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800500003526000032
ИКЗ
262150003171415000100100010232120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОСФАРМ"
ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 520 Штука (шт) | 822 877 ₽ | 2 073 650,04 ₽ |
| 2 | РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 520 Штука (шт) | 1 728 061 ₽ | 4 354 713,72 ₽ |
| 3 | РУКСОЛИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 360 Штука (шт) | 1 966 394 ₽ | 6 607 083,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ