Закупка лекарственного препарата "ЛЕНАЛИДОМИД"

Запрос котировок в электронной форме № 9800500003526000034 опубликован 03.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262150003171415000100100010262120244
Начальная цена2 450 574 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 505,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800500003526000034
ИКЗ
262150003171415000100100010262120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ОСФАРМ"

ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
189 Штука (шт)3 919,3 ₽740 747,7 ₽
2
ЛЕНАЛИДОМИД; Капсулы; 15 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
3784 523,35 ₽1 709 826,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы