Закупка лекарственного препарата "ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА"
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800500003526000042
ИКЗ
262150003171415000100100010392120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОСФАРМ"
ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад АО «Осфарм», г. Владикавказ, ул. Иристонская 43, литера «И»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0.8 мг/мл, 5 мл №1 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 1 500 | 230 ₽ | 345 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ