Закупка лекарственного препарата "ЭМПАГЛИФЛОЗИН"

Запрос котировок в электронной форме № 9800500003526000055 опубликован 05.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262150003171415000100100010632120244
Начальная цена5 060 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 608,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800500003526000055
ИКЗ
262150003171415000100100010632120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ОСФАРМ"

ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭМПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
72 000 Штука (шт)70,29 ₽5 060 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы