Закупка лекарственного препарата "ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ"
Начальная цена1 538 736,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 387,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800500003526000056
ИКЗ
262150003171415000100100010592120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОСФАРМ"
ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад АО «Осфарм», г. Владикавказ, ул. Иристонская 43, литера «И»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 7 650 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 201 142 ₽ | 1 538 736,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ