Закупка лекарственного препарата "ТЕМОЗОЛОМИД"

Электронный аукцион № 9800500003526000075 опубликован 10.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262150003171415000100100010482120244
Начальная цена91 549,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 915,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 915,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500003526000075
ИКЗ
262150003171415000100100010482120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ОСФАРМ"

ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад АО «Осфарм», г. Владикавказ, ул. Иристонская 43, литера «И»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
65 Штука (шт)410,67 ₽26 693,55 ₽
2
ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
125 Штука (шт)518,85 ₽64 856,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы