Закупка лекарственного препарата "КРИЗОТИНИБ"

Электронный аукцион № 9800500003526000088 опубликован 11.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262150003171415000100100010862120244
Начальная цена1 512 652,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 126,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 126,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800500003526000088
ИКЗ
262150003171415000100100010862120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ОСФАРМ"

ИНН-КПП
1500031714 - 150001001
Почтовый адрес
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215
Местонахождение
362020, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ КОСТА, Д. 215

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад АО «Осфарм», г. Владикавказ, ул. Иристонская 43, литера «И»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Тваури Мария Гивиевна, 7-909-5553311, osfarmmedtekh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КРИЗОТИНИБ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
360 Штука (шт)4 201 813 ₽1 512 652,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы