Благоустройство территории под вертолетную площадку
Начальная цена457 258,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 572,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 862,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600000426000038
ИКЗ
263351600465335160100100350014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3516004653 - 351601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, УЛ РУМЯНЦЕВА, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи автомобильной дороги регионального значения Сямжа – Олеховская – Трусиха на км 2+520
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Рахманова Ольга Сергеевна, 7-81752-21831, 22@3516.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории под вертолетную площадку 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 457 258,71 ₽ | 457 258,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ