Ремонт муниципальных квартир по адресу: с. Сямжа, ул. Пролетарская, д.3, кв.6, с. Сямжа, ул. Новая, д.11, кв.2 и п. Ширега, д.26, кв.2
Начальная цена735 467,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 354,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 773,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600000426000039
ИКЗ
263351600465335160100100360014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3516004653 - 351601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, УЛ РУМЯНЦЕВА, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Сямжа ул.Пролетарская д.3 кв.6, с.Сямжа ул.Новая д.11 кв.2 и п.Ширега д.26 кв.2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Молякова Диана Дмитриевна, 7-81752-21831, 22@3516.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт муниципальных квартир по адресу: с.Сямжа ул.Пролетарская д.3 кв.6, с.Сямжа ул.Новая д.11 кв.2 и п.Ширега д.26 кв.2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 735 467,74 ₽ | 735 467,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ