Содержание скотомогильников на территории Сямженского муниципального округа
Начальная цена164 954,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 649,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 247,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600000426000040
ИКЗ
263351600465335160100100370024399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3516004653 - 351601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, УЛ РУМЯНЦЕВА, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162220, Вологодская обл, Сямженский р-н, Сямжа с, УЛ. РУМЯНЦЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (приложение №1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Молякова Диана Дмитриевна, 7-81752-21831, 22@3516.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание скотомогильников на территории Сямженского муниципального округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 164 954,89 ₽ | 164 954,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ