Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений по адресам: Новгородская область Мошенской район д. Долгое д. 22 кв. 1; Новгородская область Мошенской район д. Старое Долгое д. 51 кв.2 (замена 2 печей)
Начальная цена325 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контракта печиПриложение №1 Описание объекта закупки печиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие печиПриложение №5 Смета на замену печи д. С. Долгое д.51 кв. 2Извещение печиПриложение №6 ВОР 1 ПЕЧИПриложение №5 Смета на замену печи д. Долгое д. 22 кв. 1 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800600002726000036
ИКЗ
263530001142953000100100350014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОШЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5300011429 - 530001001
Почтовый адрес
174450, Новгородская область, с.Мошенское, ул.Советская, д.5
Местонахождение
174450, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МОШЕНСКОЙ, С. МОШЕНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область Мошенской район д. Долгое д. 22 кв. 1; Новгородская область Мошенской район д. Старое Долгое д. 51 кв.2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Леонтьева Вера Анатольевна, 7-81653-61588, mosh-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений по адресам: Новгородская область Мошенской район д. Долгое д. 22 кв. 1; Новгородская область Мошенской район д. Старое Долгое д. 51 кв.2 (замена 2 печей) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 325 765 ₽ | 325 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ