Поставка и установка (монтаж) резинового напольного покрытия в помещение по адресу Тамбовская область, Петровский муниципальный округ, с. Петровское ул. Кооперативная, д. 7.
Начальная цена287 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 373 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003126000042
ИКЗ
263680000692668000100100280012219244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006926 - 680001001
Почтовый адрес
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область, Петровский муниципальный округ, с. Петровское ул. Кооперативная, д. 7 (вход с правого торца здания. Помещение показывает заказчик).
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шальнева Алла Александровна, 7-47544-20167, post@r44.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 90 Квадратный метр | 3 194 ₽ | 287 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ