Поставка мешков для мусора
Начальная цена62 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003126000043
ИКЗ
263681300694868130100100380012222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006926 - 680001001
Почтовый адрес
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 393070, Тамбовская область, Петровский муниципальный округ, с. Петровское, пл. Ленина, д.2.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ганьшин Виктор Михайлович, 7-47544-20786, econ@r44.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 624 ₽ | 62 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ