Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 194 045 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 940,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 702,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003126000044
ИКЗ
263681300694868130100100400011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6800006926 - 680001001
Почтовый адрес
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения АЗС Поставщика на территории Тамбовской области, Петровского муниципального округа, с. Петровское.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ганьшин Виктор Михайлович, 8-47544-20786, econ@r44.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 99,27 ₽ | 347 445 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 92,33 ₽ | 1 846 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ