Поставка масел и жидкостей специальных.

Электронный аукцион № 9800600003126000045 опубликован 20.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263681300694868130100100410010000244
Начальная цена350 248,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 502,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 512,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003126000045
ИКЗ
263681300694868130100100410010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6800006926 - 680001001
Почтовый адрес
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
393070, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕТРОВСКИЙ, С. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: 393070 Тамбовская обл., Петровский муниципальный округ, с. Петровское, пл. Ленина, д.2.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ганьшин Виктор Михайлович, 7-47544-20786, econ@r44.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла карбюраторные
19.20.29.112 Масла карбюраторные
30 Литр; кубический дециметр160,97 ₽4 829,1 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр324,57 ₽64 914 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
30 Литр; кубический дециметр284,73 ₽8 541,9 ₽
4
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
500 Литр; кубический дециметр193,67 ₽96 835 ₽
5
Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
100 Килограмм246 ₽24 600 ₽
6
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
50 Килограмм266,57 ₽13 328,5 ₽
7
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
100 Килограмм387 ₽38 700 ₽
8
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
100 Литр; кубический дециметр985 ₽98 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы