Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети в г. Беломорске по ул. Портовое шоссе от ТК-1 до дома №12 протяженностью 130 метров
Начальная цена1 383 201 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 832,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 160,05 ₽
44-ФЗ
Документы
52-26 от 30.07.2026_рем сетей водопров_П-ш (130м)_Приложение 1_Обоснование НМЦк52-26 от 30.07.2026_рем сетей водопров_П-ш (130м)_Приложение 2_Проект мк52-26 от 30.07.2026_рем сетей водопров_П-ш (130м)_Приложение 3_Описание объекта закупки52-26 от 30.07.2026_рем сетей водопров_П-ш (130м)_Приложение 4_Требования к заявке, инструкция..Заключение Госэкспертизы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003426000052
ИКЗ
263100001279110000100100480024221243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012791 - 100001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
186500, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, Г. БЕЛОМОРСК, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК-1 до дома №12 протяженностью 130 метров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зенин Павел Александрович, 7-81437-51020, zakupki@belomorsk-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети в г. Беломорске по ул.Портовое шоссе от ТК-1 до дома №12 протяженностью 130 метров 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | Условная единица | 1 383 201 ₽ | 1 383 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ