Выполнение работ по благоустройству территории парка в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив граждан: "Благоустройство парка А.Н. Пашкова в г. Беломорске"
Начальная цена3 414 107 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 141,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 705,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003426000053
ИКЗ
263100001279110000100100330014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012791 - 100001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
186500, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, Г. БЕЛОМОРСК, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пашкова
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Свиньин Николай Алексеевич, 7-81437-51020, zakupki@belomorsk-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка металлическая со спинкой (благоустройство) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 4 Штука | 9 300 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Опора наружного освещения с уличным светильником Street SM-32 (или эквивалент) и Светодиодным модулем (устройство освещения) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 39 Штука | 21 457,75 ₽ | 836 852,25 ₽ |
| 3 | опора парковая в комплекте со светильником ГРАД МИНИ 45 (или эквивалент) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 4 Штука | 25 995,81 ₽ | 103 983,24 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения уличная (IP) (устройство системы видеонаблюдения) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 5 Штука | 4 308 ₽ | 21 540 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор сетевой (NVR) (устройство системы видеонаблюдения) 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 7 823 ₽ | 7 823 ₽ |
| 6 | Накопитель HDD (устройство системы видеонаблюдения) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 9 844 ₽ | 9 844 ₽ |
| 7 | Монитор (устройство системы видеонаблюдения) 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Штука | 12 910 ₽ | 12 910 ₽ |
| 8 | Шкаф климатический (устройство системы видеонаблюдения) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 20 156 ₽ | 20 156 ₽ |
| 9 | Коммутатор PoE промышленный (устройство системы видеонаблюдения) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 4 389 ₽ | 4 389 ₽ |
| 10 | Точка доступа Wi-Fi (устройство системы видеонаблюдения) 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 2 Штука | 9 340 ₽ | 18 680 ₽ |
| 11 | Блок питания (устройство системы видеонаблюдения) 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 913 ₽ | 3 826 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по благоустройству территории парка в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив граждан: "Благоустройство парка А.Н. Пашкова в г. Беломорске" 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | Условная единица | 2 336 903,51 ₽ | 2 336 903,51 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по благоустройству территории парка в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив граждан: "Благоустройство парка А.Н. Пашкова в г. Беломорске" 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | - | - | 3 414 107 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ