Выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома №6 по ул. Банковской в г. Беломорске в рамках реализации проекта ТОС «Сорока» «Обустройство зоны отдыха «Уютный двор» по адресу г. Беломорск, ул. Банковская у дома № 6»

Электронный аукцион № 9800600003426000054 опубликован 05.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263100001279110000100100390014299244
Начальная цена565 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 278,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003426000054
ИКЗ
263100001279110000100100390014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000012791 - 100001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
186500, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, Г. БЕЛОМОРСК, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Банковская,6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Ольга Яковлевна, 8-81437-54786, zakupki@belomorsk-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван маятниковый
28.99.32.120 Качели
1 Штука150 492 ₽150 492 ₽
2
Урна бетонная с оцинкованным ведром-вставкой
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
2 Штука6 521,3 ₽13 042,6 ₽
3
Вазон
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
2 Штука17 557,5 ₽35 115 ₽
4
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома №6 по ул. Банковской в г. Беломорске в рамках реализации проекта ТОС «Сорока» «Обустройство зоны отдыха «Уютный двор» по адресу г. Беломорск, ул. Банковская у...
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
Условная единица323 439,4 ₽323 439,4 ₽
5
Скамья металлическая со спинкой
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
2 Штука21 737,5 ₽43 475 ₽
6
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории дома №6 по ул. Банковской в г. Беломорске в рамках реализации проекта ТОС «Сорока» «Обустройство зоны отдыха «Уютный двор» по адресу г. Беломорск, ул. Банковская у...
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
--565 564 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы