Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита на финансирование дефицита бюджета Беломорского муниципального округа и (или) погашение долговых обязательств Беломорского муниципального округа в сумме 20 000 000,00 руб. (Двадцать миллионов рублей ноль копеек) в 2026 году

Электронный аукцион № 9800600003426000055 опубликован 14.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263100001279110000100100530016419730
Начальная цена6 642 783,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 427,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003426000055
ИКЗ
263100001279110000100100530016419730
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000012791 - 100001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
186500, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. БЕЛОМОРСКИЙ, Г. БЕЛОМОРСК, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
расчетный счет бюджета Беломорского муниципального округа Республики Карелия
Срок исполнения
2028-09-09+03:00
Контакты
Левченко Елена Викторовна, 8-81437-52452, zakupki@belomorsk-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица6 642 783,44 ₽6 642 783,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы