Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита на финансирование дефицита бюджета Беломорского муниципального округа и (или) погашение долговых обязательств Беломорского муниципального округа в сумме 20 000 000,00 руб. (Двадцать миллионов рублей ноль копеек) в 2026 году
Начальная цена6 642 510,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 425,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600003426000057
ИКЗ
263100001279110000100100530026419730
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012791 - 100001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
186500, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. БЕЛОМОРСКИЙ, Г. БЕЛОМОРСК, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
расчетный счет бюджета Беломорского муниципального округа Республики Карелия
Срок исполнения
2028-09-20+03:00
Контакты
Левченко Елена Викторовна, 8-81437-52452, zakupki@belomorsk-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | Условная единица | 6 642 510,07 ₽ | 6 642 510,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ