Ремонтные работы административного здания, расположенного по адресу: Смоленская область, Монастырщинский муниципальный округ, пгт. Монастырщина, ул. Советская, д. 45

Запрос котировок в электронной форме № 9800600008426000046 опубликован 24.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263670002739067000100101160014120244
Начальная цена274 563,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 456,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800600008426000046
ИКЗ
263670002739067000100101160014120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027390 - 670001001
Почтовый адрес
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коноплёва Виктория Викторовна, 8-4814-841652, kontrzak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтные работы административного здания, расположенного по адресу: Смоленская область, Монастырщинский муниципальный округ, пгт. Монастырщина, ул. Советская, д. 45
41.20.20.100 Здания нежилые
1 Условная единица274 563,6 ₽274 563,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы