Выполнение работ по устройству туалета в парке пгт. Монастырщина Монастырщинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена90 907,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 090,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800600008426000048
ИКЗ
263670002739067000100101170014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027390 - 670001001
Почтовый адрес
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коноплёва Виктория Викторовна, 8-4814-841652, kontrzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство туалета в парке пгт. Монастырщина Монастырщинского муниципального округа Смоленской области 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 90 907,04 ₽ | 90 907,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ