Ремонт участков уличной дорожной сети д. Дудино Монастырщинского муниципального округа Смоленской области

Электронный аукцион № 9800600008426000049 опубликован 27.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263670002739067000100101150014211244
Начальная цена1 103 912,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 519,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 391,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600008426000049
ИКЗ
263670002739067000100101150014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027390 - 670001001
Почтовый адрес
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
216130, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МОНАСТЫРЩИНСКИЙ, МОНАСТЫРЩИНСКОЕ, П МОНАСТЫРЩИНА, УЛ 1-Я КРАСНИНСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коноплёва Виктория Викторовна, 8-4814-841652, kontrzak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участков уличной дорожной сети д. Дудино Монастырщинского муниципального округа Смоленской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 103 912,68 ₽1 103 912,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы