Приобретение жилого помещения (жилого дома) в муниципальную собственность, площадью не менее 138 кв.м. в Корочанском муниципальном округе

Электронный аукцион № 9800600011626000087 опубликован 31.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263310005022631000100100160036810414
Начальная цена13 450 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 254,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 134 508,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600011626000087
ИКЗ
263310005022631000100100160036810414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050226 - 310001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Корочанский район, 309210, Белгородская обл. м. округ Корочанский г. Короча пл. Васильева д. 28
Местонахождение
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Ломово
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Романенко Светлана Валентиновна, 8-47231-55891, torgi2008@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (жилого дома) в муниципальную собственность, площадью не менее 138 кв.м. в Корочанском муниципальном округе
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука13 450 860 ₽13 450 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы