Приобретение жилого помещения (жилого дома) в муниципальную собственность, площадью не менее 108 кв.м. в Корочанском муниципальном округе
Начальная цена10 526 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 633,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 105 267,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки (Преимущество).docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение № 3 Обоснование (расчет) НМЦК 108 кв.docПриложение № 2 Контракт Подкопаевка.docПриложение № 1 Описание объекта Соколовка Подкопаевка.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600011626000088
ИКЗ
263310005022631000100100170046810414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050226 - 310001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Корочанский район, 309210, Белгородская обл. м. округ Корочанский г. Короча пл. Васильева д. 28
Местонахождение
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Корочанский район: с. Подкопаевка или с. Соколовка.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Романенко Светлана Валентиновна, 8-47231-55891, torgi2008@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (жилого дома) в муниципальную собственность, площадью не менее 108 кв.м. в Корочанском муниципальном округе 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 10 526 760 ₽ | 10 526 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ