Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование цены.xlsПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (4).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (5).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800600011626000091
ИКЗ
263311002218631100100100210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050226 - 310001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Корочанский район, 309210, Белгородская обл. м. округ Корочанский г. Короча пл. Васильева д. 28
Местонахождение
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории исполнителя (в условиях станции технического обслуживания), расположенной в радиусе не более, чем в 10 км от Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Светлана Валентиновна, 8-47231-55891, torgi2008@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж/монтаж форсунок для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Прокладка поддона картера для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 4 | Диагностика электронного блока управления двигателем для автомобиля LADA GRANTA, LADA 219410, LADA 217150, LADA 217030 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Замена радиатора отопителя салона для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Ремонт электропроводки автомобиля для автомобиля УАЗ Н/Ч 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 7 | Замена шкворней для автомобиля УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Пыльник стойки амортизационной для автомобиля Skoda RAPID 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 9 | Замена патрубка системы охлаждения в радиатор для автомобиля УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Замена опоры задней подвески для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 11 | Катушка зажигания для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 12 | Опорный подшипник для автомобиля Skoda RAPID 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 220 ₽ | 5 220 ₽ |
| 13 | Диагностика системы охлаждения для автомобиля УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Замена рабочего тормозного цилиндра для автомобиля Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 15 | Замена генератора для автомобиля УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 17 | Замена рулевого наконечника для автомобиля Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Ремонт карданного вала для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 19 | Задний тормозной барабан для автомобиля LADA GRANTA, LADA 219410, LADA 217150, LADA 217030 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 020 ₽ | 4 020 ₽ |
| 20 | Замена комплекта свечей зажигания для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 21 | Замена охлаждающей жидкости для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 22 | Диагностика системы зажигания для автомобиля Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 23 | Комплект ГРМ для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 24 | Прокладка резонатора для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 25 | Замена стойки амортизационной передней для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 180 ₽ | 3 180 ₽ |
| 26 | Диагностика подвески и рулевого управления автомобиля Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 27 | Диагностика системы кондиционирования для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 760 ₽ | 2 760 ₽ |
| 28 | Клапан выпускной для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 29 | Замена задней втулки стабилизатора подвески для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 30 | Замена тормозного цилиндра для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Замена моторного масла для автомобиля Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 32 | Трубка топливная для автомобиля УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 33 | Замена моторного масла для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 34 | Замена рабочего тормозного цилиндра для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 956 ₽ | 1 956 ₽ |
| 35 | Замена фильтра топливного в баке для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 384 ₽ | 3 384 ₽ |
| 36 | Мойка деталей и моторного пространства для автомобиля УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 37 | Ремень генератора для автомобиля УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Замена комплект ГРМ для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 39 | Свечи зажигания комплект для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 40 | Замена вкладышей коренных для автомобиля NIVA CHEVROLET, LADA NIVA 212300-55, LADA 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 41 | Стойка амортизационная задней подвески для автомобиля Skoda RAPID 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 520 ₽ | 8 520 ₽ |
| 42 | Разборка/дефектовка/сборка/опрессовка ДВС для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 43 | Замена комплекта ГРМ для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 44 | Замена амортизатора заднего (левый) для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 45 | Тормозной шланг задний для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 46 | Долив охлаждающей жидкости для автомобиля Skoda RAPID 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 47 | Рабочий цилиндр сцепления для автомобиля УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 48 | Поликлиновый ремень для автомобиля Skoda RAPID 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 49 | Задний тормозной диск/барабан для автомобиля ВАЗ 210740, 21074, 210540 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 50 | Замена колодок тормозных задних для автомобиля УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ