Приобретение одного жилого помещения в муниципальную собственность, для лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в Корочанском муниципальном округе
Начальная цена3 216 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 082,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 165,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 Требования к участникам закупки (2).docxПриложение № 3 Обоснование цены.docПриложение № 2 Проект контракта сироты.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки (Преимущество).docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
9800600011626000096
ИКЗ
263310005022631000100100110046810414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050226 - 310001001
Почтовый адрес
309210, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Корочанский район, 309210, Белгородская обл. м. округ Корочанский г. Короча пл. Васильева д. 28
Местонахождение
309210, Белгородская область, Корочанский район, город Короча, 309210, Белгородская область, г.Короча, пл Васильева 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Короча, с. Бехтеевка, с. Погореловка, с. Подкопаевка
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Романенко Светлана Валентиновна, 8-47231-55891, torgi2008@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение одного жилого помещения в муниципальную собственность, для лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в Корочанском муниципальном округе 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 216 510 ₽ | 3 216 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ