Текущий ремонт участка тепловой трассы от котельной до ТК2 МОУ «Мятлевская СОШ» на территории Износковского муниципального округа Калужской области

Запрос котировок в электронной форме № 9800600013926000034 опубликован 10.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263400002902140000100100300014221244
Начальная цена865 257,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
9800600013926000034
ИКЗ
263400002902140000100100300014221244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗНОСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029021 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт участка тепловой трассы от котельной до ТК2 МОУ «Мятлевская СОШ» на территории Износковского муниципального округа Калужской области
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица865 257,7 ₽865 257,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы